Assemblea Regionale

  1. Accorrà Fabio - Ge
  2. Acquista Patrizia - Im
  3. Agostini Francesca - Sv
  4. Alpa Paola - Ge
  5. Alpinoli Elena - Sp
  6. Arboscello Roberto - Sv
  7. Bacchella Laura - Ge
  8. Bacigalupo Marisa - Tg
  9. Balbi Alberto - Ge
  10. Balestra Marta - Im
  11. Barbagallo Giovanni - Im
  12. Barbagallo Simone - Ge
  13. Barbieri Valentina - Sv
  14. Bardini Mirko - Ge
  15. Barisione Manuela - Ge
  16. Barra Monica - Im
  17. Baruzzo Carola - Sp
  18. Bassi Cristina - Sp
  19. Bassignana Filippo - Sv
  20. Basso Andrea - Sv
  21. Battaglia Cristina - Sv
  22. Battilani Alberto - Sp
  23. Belgrano Maria Luisa - Ge
  24. Belli Germaine - Ge
  25. Benacchio Luciano - Ge
  26. Benacchio Mauro - Ge
  27. Benedetti Gianna - Sv
  28. Bernini Stefano - Ge
  29. Berretta Fulvia - Sv
  30. Bersanetti Monica - Im
  31. Bertolotto Mara - Sp
  32. Billò Piero Antonio - Sv
  33. Biorci Maria Luisa - Ge
  34. Bixio Maria Elisa - Tg
  35. Boaretti Giorgio - Ge
  36. Boccardo Fabrizio - Ge
  37. Boero Viola - Ge
  38. Boffa Michele - Sv
  39. Bommara Ferruccio - Ge
  40. Borzone Franco - Im
  41. Botta Daniela - Ge
  42. Bozzo Maria Pia - Ge
  43. Briano Fulvio - Sv
  44. Briano Renata - Ge
  45. Brocato Silvia - Ge
  46. Bruzzone Rita - Ge
  47. Buffa Alessandro - Ge
  48. Bulgarelli Ines - Im
  49. Buscaglia Arnaldo - Ge
  50. Calcagno Maria Teresa - Ge
  51. Calisi Giovanni - Ge
  52. Campagnoli Claudia - Ge
  53. Campagnoli Maurizio - Ge
  54. Campus Giada - Ge
  55. Canepa Nadia - Ge
  56. Cappelli Francesca - Ge
  57. Capurro Paola - Ge
  58. Caridi Maurizio - Im
  59. Carozzi Stefano - Sp
  60. Carrea Marisa - Ge
  61. Caruso Raffaele - Ge
  62. Casini Beatrice - Sp
  63. Castagna Francesca - Sp
  64. Castagnola Federica - Ge
  65. Castellino Carla - Ge
  66. Cattani Viviana - Sp
  67. Caversazio Guglielmo - Tg
  68. Celano Giulia - Ge
  69. Cevasco Laura - Ge
  70. Chiappe Alessio - Tg
  71. Chiocca Enrico - Sp
  72. Chiossone Roberta - Ge
  73. Colaianni Silvia - Ge
  74. Contini Andrea - Ge
  75. Conzi Gianfranco - Ge
  76. Cortesi Carlo
  77. Costa Massimiliano - Ge
  78. Costanzo De Castro Alessandro - Ge
  79. Cosulich Matteo - Ge
  80. Cozzio Luisa - Ge
  81. Crisera' Giovanna - Ge
  82. Cuneo Elio - Tg
  83. Dagnino Anna Maria - Ge
  84. Dalle Luche Michela - Sp
  85. Damonte Stefano - Ge
  86. D'Angelo Simone - Ge
  87. De Bonis Antonio - Im
  88. De Leo Domenico - Im
  89. De Luca Maria Chiara - Sp
  90. De Venuto Alessandro - Ge
  91. De Vincenzi Luigi - Sv
  92. Del Bello Luca - Sp
  93. Dell'Eva Anna Maria - Ge
  94. Dell'Uomo Gabriel - Tg
  95. Destri Giovanni - Sp
  96. Donati Andrea - Sp
  97. Donzella Massimo - Im
  98. Elena Annina - Im
  99. Erba Luca - Sp
  100. Ercole Patrizia - Ge
  101. Fanelli Anne Marie - Sp
  102. Farello Simone - Ge
  103. Fasce Michela - Ge
  104. Federici Massimo - Sp
  105. Fedi Elena - Sv
  106. Ferrando Alberto - Sv
  107. Ferrando Valter - Ge
  108. Ferrante Massimo - Ge
  109. Fimmanò Antonio - Im
  110. Firpo Iacopo - Ge
  111. Fontana Ernanda - Ge
  112. Foresta Mara - Tg
  113. Fossa Michele - Ge
  114. Franchi Gianfranco - Sp
  115. Furfaro Domenico - Ge
  116. Galazzo Umberto - Sp
  117. Gallerani Francesca Romana - Ge
  118. Garibaldi Luca - Tg
  119. Garofalo Sonia - Sv
  120. Ghio Valentina - Tg
  121. Ghirardi Sergio - Ge
  122. Ghisilieri Diego - Tg
  123. Giacobbe Carlo - Sv
  124. Gianello Giorgio - Ge
  125. Giordano Riccardo - Im
  126. Giuliano Monica - Sv
  127. Gorlero Andrea - Im
  128. Granero Gianluigi - Ge
  129. Grassi Riccardo - Ge
  130. Gruzza Irene - Sp
  131. Guccinelli Renzo - Sp
  132. Guerello Giorgio - Ge
  133. Guerra Emanuela - Sv
  134. Isabella Benifei - Sp
  135. Ivaldi Fabrizio - Ge
  136. Latorre Michele - Ge
  137. Lavaggi Federica - Sp
  138. Lavagna Dario - Sv
  139. Lazzoni Paola - Sp
  140. Lodi Cristina - Ge
  141. Lodovisi Antonella - Sv
  142. Longo Marina - Ge
  143. Lorenzini Damiano - Sp
  144. Lottici Simona - Ge
  145. Macchiavello Robertino - Ge
  146. Magnani Clara Anna Maria - Ge
  147. Malfatti Michele - Ge
  148. Maloni Alessio - Ge
  149. Mannoni Pietro - Im
  150. Mannu Giorgia - Ge
  151. Manti Giancarlo - Im
  152. Marchetti Alessandra - Sv
  153. Marcone Michela - Sp
  154. Marenco Franco - Ge
  155. Martino Luca - Sv
  156. Massucco Marcello - Tg
  157. Mazzanti Juri - Sp
  158. Mazzino Enrico - Ge
  159. Mazzucca Simone           Ge
  160. Mereto Margherita - Ge
  161. Merlo Nicoletta - Ge
  162. Merlo Renata - Ge
  163. Messora Nicla - Sp
  164. Mezzera Gianfranca - Im
  165. Miceli Antonino - Sv
  166. Michelucci Yuri - Sp
  167. Michi Barbara - Sp
  168. Minazzo Francesco - Im
  169. Montebello Daniele - Sp
  170. Morettini Massimiliano - Ge
  171. Morgano Roberta - Ge
  172. Morgante Alessandro - Ge
  173. Mori Corrado - Sp
  174. Mosto Mirella - Tg
  175. Musetti Paolo - Sp
  176. Musso Fabio - Sv
  177. Musso Raul - Ge
  178. Natale Davide - Sp
  179. Negro Nicoletta - Sv
  180. Nicora Paola - Ge
  181. Niero Massimo - Sv
  182. Nitti Giulia - Tg
  183. Nobili Mara - Ge
  184. Novasio Serena - Ge
  185. Odone Federico - Ge
  186. Oliveri Antonino - Ge
  187. Oliveri Rosa - Ge
  188. Origgi Martina - Ge
  189. Orlandi Emiliana - Sp
  190. Palermo Patrizia - Ge
  191. Pandolfo Alberto - Ge
  192. Pane Maurizio - Tg
  193. Parodi Silvia - Sv
  194. Parodi Luca - Ge
  195. Parrinello Emanuele - Sv
  196. Pascotto Irene - Ge
  197. Pasquali Barbara - Sv
  198. Pasquarella Emilio - Ge
  199. Passadore Lorenzo - Ge
  200. Passino Alberto - Sv
  201. Pecunia Alessia - Sp
  202. Pecunia Fabrizia - Sp
  203. Pecunia Federica - Sp
  204. Pellegrini Adriana - Sp
  205. Peri Daniela - Ge
  206. Pesce Marina - Ge
  207. Petruzzella Angelo Antonio - Ge
  208. Pezzoli Roberto - Sv
  209. Piccardo Katia - Ge
  210. Pireri Caterina Costanza - Im
  211. Pizzorno Lara - Ge
  212. Pomo Roberto - Sp
  213. Pozzato Alessandra - Im
  214. Pozzolini Alessandra - Ge
  215. Quartino - Fabio - Ge
  216. Raffaelli – Marco - Sp
  217. Raffaelli Michele - Ge
  218. Ragazzini Giovanni - Sv
  219. Rambaudi Lorena - Sv
  220. Rapetti Walter - Ge
  221. Ravecca Elisabetta - Sp
  222. Ravera Giorgio - Ge
  223. Regazzoni Simone - Ge
  224. Repetto Margherita - Ge
  225. Riva Nicoletta - Sv
  226. Romeo Luca - Ge
  227. Rossi Alessandra - Sp
  228. Rossi Dufour Laura - Ge
  229. Russo Monica - Ge
  230. Saccomani Paolo - Sp
  231. Saettone Pietro - Sv
  232. Salamito Adriana - Im
  233. Scarzella Paola - Sv
  234. Schenone Silvia - Ge
  235. Sciacca Anna Maria - Ge
  236. Serafini Elvira - Im
  237. Sorgini Isabella - Sv
  238. Staricco Benedetta - Ge
  239. Stretti Andrea - Sp
  240. Tanda Federico - Ge
  241. Tartarini Jacopo - Sp
  242. Torre Andrea - Ge
  243. Trotta Sara - Ge
  244. Vasoli Giovanni - Sp
  245. Vassallo Fulvio - Im
  246. Veirana Paolo - Sv
  247. Venerucci Delia - Sv
  248. Venturini Riccardo - Sp
  249. Verri Rossella - Ge
  250. Veschi Moreno - Sp
  251. Vespo Simona - Sv
  252. Vezzani Enrico - Ge
  253. Viani Enrico - Ge
  254. Villa Alberto - Ge
  255. Villa Claudio - Ge
  256. Vio Mariangelo - Sv
  257. Viola Giulia - Sv
  258. Visciotto Mattia - Gd
  259. Zagarella Giuseppe - Im
  260. Zunino Massimo - Sv

Questo sito usa i cookie per offrirti la miglior esperienza possibile di navigazione. Continuando acconsenti all’utilizzo dei cookie. To find out more about the cookies we use and how to delete them, see our privacy policy.

I accept cookies from this site.

EU Cookie Directive Module Information